>
>
Residence Larice Bianco App n3

Residence Larice Bianco App n3

delle Soste 33, Campodolcino, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 24
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 25
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 26
  • Residence Larice Bianco App n3 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 27
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a TV, as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Centro Sportivo Campodolcino
3.1 km
Chiosco Acquamerla
4 km
La Vitella nelle Nuvole
500 Mehr über das Zimmer
San Luigi
2.7 km
La Rabbiosa
2.7 km
Ristorante la Genzianella
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sky Express
3.7 km
Serenissima
12 km
Motta
11 km
Landschaft und Natur
Bosco della
10 km
Pizzo Stella (3163m)
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Campodolcino
3.7 km
Motta di Sotto
11 km

Leistungen - Residence Larice Bianco App n3

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Yogaunterricht
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Residence Larice Bianco App n3?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Residence Larice Bianco App n3?

Residence Larice Bianco App n3 befindet sich in delle Soste 33, Campodolcino, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Residence Larice Bianco App n3?

Die Preise im Residence Larice Bianco App n3 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Residence Larice Bianco App n3?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Residence Larice Bianco App n3, darunter Ristorante la Genzianella (300 m) and La Vitella nelle Nuvole (350 m).

Welche Sprachen werden im Residence Larice Bianco App n3 gesprochen?

Das Personal im Residence Larice Bianco App n3 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Bietet Residence Larice Bianco App n3 Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Residence Larice Bianco App n3 bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.

Wie weit ist Residence Larice Bianco App n3 vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom aparthotel entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Residence Larice Bianco App n3?

Im Residence Larice Bianco App n3 können nur Zimmer vom Typ Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken im Preis im Residence Larice Bianco App n3 enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Können Gäste Haustiere ins Residence Larice Bianco App n3 mitbringen?

Gäste können mit ihren Haustieren im Residence Larice Bianco App n3 übernachten.

Organisiert Residence Larice Bianco App n3 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Residence Larice Bianco App n3 organisieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Residence Larice Bianco App n3 aus gut erreichbar?

Die Unterkunft liegt wenige Kilometer von Santuario di Gallivaggio entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!